Методическая

Инновации

Разное

Верна профессии своей.

Человек выбравший профессию педагога, должен обладать высоким интеллектуальным потенциалом, уметь передавать знания, понимать каждого ученика, поддержать в нужный момент. Именно такие качества присущи педагогу Краснопольской средней школы В.Л. Юфкиной. ...

В День учителя, проведено мероприятие, были приглашены родители, бабушки учащихся.

20 октября в спортивном комплексе г. Темников прошли республиканские зональные соревнования по волейболу среди команд юношей и девушек 1995 года рождения и моложе. Участие в соревнованиях приняли команды из Темникова, Зубовой Поляны и Торбеева. Уже с первых минут игры юношеская сборная Торбеевской ДЮСШ под руководством тренеров М.И. Сайгашова и А.А. Кочнова показала высокое мастерство и с огромным разрывом победила соперников из Темникова и Зубовой Поляны. Обе встречи закончились со счетом 2:0 в пользу торбеевцев. В итоге наша юношеская сборная заняла первое место и вышла в полуфинал, который пройдет в Старо-Шайговском районе в следующие выходные.

Девушки выступили неудачно и лишились права на продолжение борьбы за главный трофей.

11 ноября прошли соревнования «Чудо – шашки» в зачет спартакеады  «Здоровье - 2013». Краснопольская СОШ заняла  второе место  во второй группе.

8 ноября закончилось первенство  РМ по волейболу  среди команды ДЮСШ. Наши спорцмены под руководством  тренеров М.И. Сайгашова и А.А. Кочнова  успешно прошли  все этапы соревнований и,  играя финале  в г. Саранск, заняли третье место. Им были вручены  медали, грамоты и кубок. В составе сборной вошли 5 представителей Краснопольской СОШ:  А.Сайгашов, В. Гореев, А. Сахаров,  С. Захматов, С. Денисов.